| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | Z10TIR |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Sensore dell'immagine | CMOS da 1/3". |
| Lente | Zoom ottico 10x, f=4,7~47 mm |
| Pixel totale | 2,48MP |
| Tracciamento degli oggetti | √ |
| Tensione di lavoro | 4S~6S |
| Produzione | MicroHDMI/IP/SDI 1080p |
| Metodo di controllo | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Archiviazione locale | Scheda SD fino a 128G |
| NO | 700 g |
| Dimensione | 131,4*132,4*138 mm |
| Termocamera | 640*480, obiettivo da 25 mm, 25 Hz, 17 μm |
ILTelecamera cardanica con tracciamento oggetti a doppio sensore 10x EO + IRè un sofisticato sistema di imaging progettato per sorveglianza, tracciamento e ispezione ad alta precisione. Questo sistema di telecamere combina le funzionalità dei sensori elettro-ottici (EO) e a infrarossi (IR) con il tracciamento avanzato degli oggetti, offrendo prestazioni versatili e affidabili in vari ambienti.
R1: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM/ODM. Verranno addebitate la tariffa del campione e la spedizione.
A3: Per gli ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM/ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
A4: Non esiste un MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura disponibile.
A7: Se desideri sostituire l'articolo ricevuto, devi contattarci entro 7 giorni dalla ricezione. Gli articoli restituiti devono essere nel loro stato originale.