| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | DIT30D |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ভোল্টেজ | DC12~26.2V |
| শক্তি খরচ | ডাইনামিক 10W |
| রোল কোণ পরিসীমা | ﹣45°~ ﹢45° |
| পিচ কোণ পরিসীমা | -30°~ +120° |
| ইয়াও কোণ কর্ম পরিসীমা | -280°~ +280° |
| সমর্থন মোড | 1080P 30fps |
| পরিমাপ পরিসীমা | 20m~3000m |
| রেজোলিউশন | 640*512 পিক্সেল |
| ন্যূনতম ট্র্যাকিং লক্ষ্য আকার | 16*16 পিক্সেল |
| ওজন | 1120±20 গ্রাম |
DIT30D হল 210x মিক্সড অপটিক্যাল জুম, ফিক্সড-ফোকাস 1080P ক্যামেরা, 640*512 থার্মাল ইমেজিং এবং 19mm ফোকাল দৈর্ঘ্য সহ একটি 3000m লেজার রেঞ্জিং ফাইন্ডারকে ইন্টিগ্রেট করা একটি পেশাদার তিন-অক্ষের জিম্বাল। এর কমপ্যাক্ট ডিজাইন উচ্চ স্থিতিশীলতা, একীকরণ এবং কম শক্তি খরচ প্রদান করে।