| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | DIT30D |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Voltase | DC12~26.2V |
| Konsumsi Daya | Dinamis10W |
| Kisaran sudut gulungan | ﹣45°~ ﹢45° |
| Kisaran sudut nada | -30°~ +120° |
| Rentang aksi sudut yaw | -280°~ +280° |
| Modus dukungan | 1080P 30fps |
| Rentang pengukuran | 20m~3000m |
| Resolusi | 640*512 piksel |
| Ukuran target pelacakan minimum | 16*16 piksel |
| Berat | 1120±20g |
DIT30D adalah gimbal tiga sumbu profesional yang mengintegrasikan zoom optik campuran 210x, kamera 1080P fokus tetap, pencitraan termal 640*512 dengan panjang fokus 19mm, dan pencari jarak laser 3000m. Desainnya yang ringkas menawarkan stabilitas tinggi, integrasi, dan konsumsi daya rendah.