| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | DIT30D |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão | DC12~26,2V |
| Consumo de energia | Dinâmico10W |
| Faixa de ângulo de rotação | ﹣45°~ ﹢45° |
| Faixa de ângulo de inclinação | -30°~ +120° |
| Faixa de ação do ângulo de guinada | -280°~+280° |
| Modo de suporte | 1080P 30fps |
| Faixa de medição | 20m~3000m |
| Resolução | 640*512 pixels |
| Tamanho mínimo da meta de rastreamento | 16*16 pixels |
| Peso | 1120±20g |
O DIT30D é um gimbal profissional de três eixos que integra zoom óptico misto de 210x, câmera 1080P de foco fixo, imagem térmica 640 * 512 com distância focal de 19 mm e um localizador de alcance a laser de 3000 m. Seu design compacto oferece alta estabilidade, integração e baixo consumo de energia.