| ブランド名: | GS |
| 型番: | DIT30D |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | DC12~26.2V |
| 消費電力 | ダイナミック10W |
| ロール角範囲 | ﹣45°~ ﹢45° |
| ピッチ角範囲 | -30°~ +120° |
| ヨー角の動作範囲 | -280°~ +280° |
| サポートモード | 1080P 30fps |
| 測定範囲 | 20m~3000m |
| 解決 | 640*512ピクセル |
| 追跡ターゲットの最小サイズ | 16*16ピクセル |
| 重さ | 1120±20g |
DIT30D は、210 倍混合光学ズーム、固定焦点 1080P カメラ、焦点距離 19 mm の 640*512 熱画像、および 3000 m レーザー距離計を統合したプロフェッショナル 3 軸ジンバルです。コンパクトな設計により、高い安定性、統合性、低消費電力を実現します。