| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | DIT30D |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stromspannung | DC12~26,2V |
| Stromverbrauch | Dynamisch10W |
| Rollwinkelbereich | ﹣45°~ ﹢45° |
| Nickwinkelbereich | -30° bis +120° |
| Aktionsbereich des Gierwinkels | -280°~ +280° |
| Support-Modus | 1080P 30fps |
| Messbereich | 20 m bis 3000 m |
| Auflösung | 640*512 Pixel |
| Mindestgröße des Tracking-Ziels | 16*16 Pixel |
| Gewicht | 1120 ± 20 g |
Der DIT30D ist ein professioneller dreiachsiger Gimbal mit 210-fachem gemischtem optischen Zoom, einer 1080P-Kamera mit festem Fokus, 640*512-Wärmebildkamera mit 19 mm Brennweite und einem 3000 m Laser-Entfernungsmesser. Sein kompaktes Design bietet hohe Stabilität, Integration und geringen Stromverbrauch.