| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | DIT30D |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | DC12 ∙ 26.2V |
| Consumo di energia | Dynamic10W |
| Intervallo degli angoli di rotolamento | -45° ≈ +45° |
| Intervallo di angolo di inclinazione | -30° ≈ +120° |
| Intervallo di azione dell'angolo di inclinazione | -280° ≈ +280° |
| Modalità di supporto | 1080p 30fps |
| Intervallo di misura | 20m ≈ 3000m |
| Risoluzione | 640*512 pixel |
| Dimensione minima del bersaglio di tracciamento | 16*16 pixel |
| Peso | 1120±20 g |
Il DIT30D è un gimbal a tre assi professionale che integra zoom ottico misto 210x, fotocamera 1080P a messa a fuoco fissa, immagini termiche 640 * 512 con lunghezza focale di 19 mm e un rilevatore laser da 3000 m.Il suo design compatto offre una elevata stabilità, integrazione e basso consumo energetico.