| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | DIT30D |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Voltaje | CC 12 ~ 26,2 V. |
| Consumo de energía | Dinámico 10W |
| Rango de ángulo de balanceo | ﹣45°~ ﹢45° |
| Rango de ángulo de paso | -30°~ +120° |
| Rango de acción del ángulo de guiñada | -280°~ +280° |
| Modo de soporte | 1080P 30fps |
| Rango de medición | 20m~3000m |
| Resolución | 640*512 píxeles |
| Tamaño mínimo del objetivo de seguimiento | 16*16 píxeles |
| Peso | 1120±20g |
El DIT30D es un cardán profesional de tres ejes que integra un zoom óptico mixto de 210x, una cámara de enfoque fijo de 1080P, imágenes térmicas de 640*512 con una distancia focal de 19 mm y un telémetro láser de 3000 m. Su diseño compacto ofrece alta estabilidad, integración y bajo consumo de energía.