| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | DIT30D |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | DC12~26.2V |
| 전력 소비 | 동적 10W |
| 롤 앵글 범위 | -45° ∼ +45° |
| 피치 각 범위 | -30° ∼ +120° |
| 윙 앵글 액션 범위 | -280° ∼ +280° |
| 지원 모드 | 1080P 30fps |
| 측정 범위 | 20m~3000m |
| 결의 | 640*512 픽셀 |
| 최소 추적 대상 크기 | 16*16 픽셀 |
| 무게 | 1120±20g |
DIT30D는 210x 혼합 광학 확대, 고정 초점 1080P 카메라, 19mm 초점 거리와 640 * 512 열영상, 그리고 3000m 레이저 거리 탐색기를 통합하는 전문적인 3축 기말이다.콤팩트 한 디자인 으로 높은 안정성 을 제공합니다, 통합 및 낮은 전력 소비.