| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | AF-400S48-3.5K |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| আকার | 188 মিমি * 136 মিমি * 56 মিমি |
| ওজন | 900±10 গ্রাম |
| শক্তি | 3200W, ক্ষণস্থায়ী 5000W |
| ইনপুট | 360-410Vdc |
| আউটপুট | 44-52.2Vdc/75A |
দড্রোনের জন্য অনবোর্ড পাওয়ার সাপ্লাইএকটি উচ্চ-পারফরম্যান্স পাওয়ার মডিউল যা নির্বিঘ্নে সংহত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছেG4 এবং G7 মুরিং সিস্টেম. এই কমপ্যাক্ট এবং দক্ষ পাওয়ার সাপ্লাই আপনার ড্রোনে নির্ভরযোগ্য শক্তি সরবরাহ নিশ্চিত করে, ফ্লাইটের বর্ধিত সময় এবং উন্নত অপারেশনাল ক্ষমতা সক্ষম করে।