| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S48-3.5K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 188mm*136mm*56mm |
| Berat badan | 900 ± 10 g |
| Kekuatan | 3200W, sementara 5000W |
| Input | 360-410Vdc |
| Output | 44-52.2Vdc/75A |
PeraturanPasokan Listrik di atas Pesawatadalah modul daya berkinerja tinggi yang dirancang untuk terintegrasi dengan lancar denganSistem perekat G4 dan G7Sumber daya yang kompak dan efisien ini memastikan pengiriman energi yang dapat diandalkan ke drone Anda, memungkinkan waktu penerbangan yang diperpanjang dan peningkatan kemampuan operasional.