| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S48-3.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 188mm*136mm*56mm |
| Peso | 900±10g |
| Poder | 3200W, transitório 5000W |
| Entrada | 360-410Vcc |
| Saída | 44-52,2 Vcc/75A |
OFonte de alimentação integrada para dronesé um módulo de potência de alto desempenho projetado para integração perfeita comSistemas de amarração G4 e G7. Esta fonte de alimentação compacta e eficiente garante o fornecimento confiável de energia ao seu drone, permitindo tempos de voo prolongados e capacidades operacionais aprimoradas.