| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-400S48-3.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | 188mm*136mm*56mm |
| Gewicht | 900 ± 10 g |
| Macht | 3200 W, vorübergehende 5000 W |
| Eingabe | 360 bis 410 Vdc |
| Ausgabe | Bei der Verwendung von elektrischen Antrieben sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
DieAn Bord von Drohnenist ein leistungsstarkes Leistungsmodul, das nahtlos mitAnlegesysteme G4 und G7Diese kompakte und effiziente Stromversorgung sorgt für eine zuverlässige Energieversorgung Ihrer Drohne und ermöglicht eine längere Flugzeit und verbesserte Betriebsfähigkeit.