| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | AF-400S48-3.5K |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| आकार | 188 मिमी*136 मिमी*56 मिमी |
| वजन | 900±10 ग्राम |
| शक्ति | 3200W, क्षणिक 5000W |
| इनपुट | 360-410Vdc |
| आउटपुट | 44-52.2Vdc/75A |
दड्रोन के लिए ऑनबोर्ड पावर सप्लाईएक उच्च प्रदर्शन बिजली मॉड्यूल है जो निर्बाध रूप से एकीकृत करने के लिए डिज़ाइन किया गया हैG4 और G7 लंगर लगाने की प्रणालीयह कॉम्पैक्ट और कुशल बिजली की आपूर्ति आपके ड्रोन को ऊर्जा की विश्वसनीय आपूर्ति सुनिश्चित करती है, जिससे उड़ान के समय और परिचालन क्षमताओं में वृद्धि होती है।