| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | AF-400S48-3.5K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 188mm*136mm*56mm |
| 무게 | 900±10g |
| 힘 | 3200W, 일시적인 5000W |
| 입력 | 360-410Vdc |
| 산출 | 44-52.2Vdc/75A |
그만큼드론용 온보드 전원 공급 장치완벽하게 통합되도록 설계된 고성능 전원 모듈입니다.G4 및 G7 계류 시스템. 이 작고 효율적인 전원 공급 장치는 드론에 안정적인 에너지 전달을 보장하여 비행 시간을 연장하고 작동 기능을 향상시킵니다.