| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-400S48-3.5K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 188mm*136mm*56mm |
| Peso | 900±10g |
| Fuerza | 3200W, transitorio 5000W |
| Aporte | 360-410 VCC |
| Producción | 44-52,2Vcc/75A |
ElFuente de alimentación a bordo para dronesEs un módulo de potencia de alto rendimiento diseñado para integrarse perfectamente conSistemas de amarre G4 y G7. Esta fuente de alimentación compacta y eficiente garantiza un suministro de energía confiable a su dron, lo que permite tiempos de vuelo prolongados y capacidades operativas mejoradas.