| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | DIT30B |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Voltage | DC12 ∼ 26,2 V |
| Consommation d'électricité | Dynamique 10W |
| Plage des angles de roulement | -45° ≈ +45° |
| Plage d'angle de mise | -30° ≈ +120° |
| Plage d'action de l'angle d'inclinaison | - 280° ≈ + 280° |
| Mode de support | 1080P 30 images par seconde |
| Plage de mesure | 5m1800m |
| Résolution | 640 × 512 pixels |
| Taille minimale de la cible de suivi | 16 × 16 pixels |
| Le poids | 950 ± 20 g |
Le DIT30B est un cardan professionnel à trois axes intégrant un zoom optique mixte 210x, une caméra 1080P à mise au point fixe, une imagerie thermique 640 × 512 avec une distance focale de 19 mm et un détecteur de portée laser de 1800 m.Sa conception compacte offre une grande stabilité, l'intégration et une faible consommation d'énergie.