| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | DIT30B |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वोल्टेज | DC12 ∙ 26.2V |
| बिजली की खपत | गतिशील 10W |
| रोल कोण सीमा | -45° √ +45° |
| पिच कोण सीमा | -30° ∙ +120° |
| झुकने के कोण की कार्य सीमा | -280° ∙ +280° |
| समर्थन मोड | 1080P 30fps |
| माप सीमा | 5m1800m |
| संकल्प | 640×512 पिक्सेल |
| न्यूनतम ट्रैकिंग लक्ष्य आकार | 16×16 पिक्सेल |
| वजन | 950±20 ग्राम |
DIT30B एक पेशेवर तीन-अक्ष वाला गिंबल है जिसमें 210x मिश्रित ऑप्टिकल ज़ूम, फिक्स्ड-फोकस 1080P कैमरा, 19 मिमी फोकल लेंथ के साथ 640×512 थर्मल इमेजिंग और 1800 मीटर लेजर रेंजिंग फाइंडर शामिल हैं।इसकी कॉम्पैक्ट डिजाइन उच्च स्थिरता प्रदान करती है, एकीकरण और कम बिजली की खपत।