| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | DIT30B |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | DC12 ∙ 26.2V |
| Consumo di energia | Dynamic10W |
| Intervallo degli angoli di rotolamento | -45° ≈ +45° |
| Intervallo di angolo di inclinazione | -30° ≈ +120° |
| Intervallo di azione dell'angolo di inclinazione | -280° ≈ +280° |
| Modalità di supporto | 1080p 30fps |
| Intervallo di misura | 5m 1800m |
| Risoluzione | 640×512 pixel |
| Dimensione minima del bersaglio di tracciamento | 16×16 pixel |
| Peso | 950 ± 20 g |
Il DIT30B è un gimbal a tre assi professionale che integra zoom ottico misto 210x, fotocamera 1080P a messa a fuoco fissa, immagini termiche 640×512 con lunghezza focale di 19 mm e rilevatore laser a distanza di 1800 m.Il suo design compatto offre una elevata stabilità, integrazione e basso consumo energetico.