| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 전압 | DC12~26.2V |
| 전력 소비 | 동적10W |
| 롤 각도 범위 | ﹣45°~ ﹢45° |
| 피치 각도 범위 | -30°~ +120° |
| 요 각도 동작 범위 | -280°~ +280° |
| 지원 모드 | 1080P 30fps |
| 측정 범위 | 5m~1800m |
| 해결 | 640×512픽셀 |
| 최소 추적 대상 크기 | 16×16픽셀 |
| 무게 | 950±20g |
DIT30B는 210x 혼합 광학 줌, 고정 초점 1080P 카메라, 19mm 초점 거리의 640×512 열화상 및 1800m 레이저 거리 측정기를 통합한 전문적인 3축 짐벌입니다. 컴팩트한 디자인으로 높은 안정성, 통합성 및 낮은 전력 소비를 제공합니다.