| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | DIT30B |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable |
| Consumo de energía | Dinámico10W |
| Rango de ángulo de rodadura | -45° ≈ +45° |
| Rango de ángulo de inclinación | -30° ≈ +120° |
| Rango de acción del ángulo de inclinación | - 280° ≈ + 280° |
| Modo de soporte | 1080p 30 cuadros por segundo |
| Rango de medición | 5m 1800m |
| Resolución | 640×512 píxeles |
| Tamaño mínimo del objetivo de seguimiento | 16 × 16 píxeles |
| Peso | 950 ± 20 g |
El DIT30B es un gimbal profesional de tres ejes que integra un zoom óptico mixto de 210x, una cámara 1080P de enfoque fijo, imágenes térmicas de 640 × 512 con distancia focal de 19 mm y un buscador de alcance láser de 1800 m.Su diseño compacto ofrece una gran estabilidad, la integración y el bajo consumo de energía.