| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | DIT30B |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | DC12 ∙ 26.2V |
| Konsumsi Daya | Dinamis10W |
| Jangkauan sudut gulungan | -45° ≈ +45° |
| Jangkauan sudut pitch | -30° ≈ +120° |
| Jangkauan tindakan sudut membungkuk | -280° +280° |
| Modus dukungan | 1080p 30fps |
| Jangkauan pengukuran | 5m1800m |
| Resolusi | 640×512 piksel |
| Ukuran target pelacakan minimum | 16×16 piksel |
| Berat badan | 950 ± 20 g |
DIT30B adalah gimbal tiga sumbu profesional yang mengintegrasikan zoom optik campuran 210x, kamera 1080P fokus tetap, pencitraan termal 640 × 512 dengan panjang fokus 19 mm, dan pencari jarak laser 1800m.Desainnya yang kompak memberikan stabilitas yang tinggi, integrasi, dan konsumsi daya rendah.