| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | KHDA609L12 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Partie de l'appareil |
| Énergie | Dynamique 6W |
| Angle de roulement | -45° +45° |
| Angle de mise | -45° ≈ +100° |
| Angle de dégonflement | -150° +150° |
| Le poids | 240 ± 10 g |
| Résolution | 640x512 |
| Distance entre les pixels | 12 μm |
| Détectez la portée | 5 à 1200 m |
Le KHDA609L12 est un système intégré à quatre capteurs combinant:
R1: Oui, nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
R2: Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours, et 10-20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d'échantillonnage et d'expédition seront facturés.
A3: Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier dans les 15 jours, pour OEM / ODM, nous pouvons expédier dans les 25-45 jours (selon la quantité).
R4: Il n'existe pas de MOQ pour le gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
A5: L.C. ou TT à 100% accepté.
R6: Nous choisissons toujours la méthode d'expédition la plus économique et la plus sûre.
R7: Les retours doivent être effectués dans les 7 jours suivant la réception, avec les articles dans leur état d'origine.