| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | KHDA609L12 |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Voltagem | DC 12V-26.2V |
| Fornecimento de energia | Dinâmica 6W |
| Ângulo de rolagem | -45° +45° |
| Ângulo de passo | -45° ≈ +100° |
| Ângulo de inclinar | -150° +150° |
| Peso | 240 ± 10 g |
| Resolução | 640x512 |
| Espaçamento Pix | 12 μm |
| Distância de detecção | 5-1200m |
O KHDA609L12 é um sistema integrado de quatro sensores que combina:
R: Sim, podemos imprimir o seu logo no produto.
A2: Em circunstâncias normais, as amostras estarão prontas dentro de 7 dias, e 10-20 dias para pedidos OEM / ODM. A taxa de amostra e o transporte serão cobrados.
A3: Para encomendas regulares, podemos enviar dentro de 15 dias, para OEM / ODM, podemos enviar dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Não existe MOQ para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: aceita-se L.C. ou TT 100%.
R6: Escolhemos sempre o método de transporte mais económico e seguro disponível.
A7: As devoluções devem ser iniciadas no prazo de 7 dias a contar da data de receção, com os artigos em condições originais.