| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | KHDA609L12 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stromspannung | DC 12V-26,2V |
| Stromversorgung | Dynamische 6W |
| Rollwinkel | -45° ~ +45° |
| Nickwinkel | -45°~ +100° |
| Gierwinkel | -150° ~ +150° |
| Gewicht | 240 ± 10 g |
| Auflösung | 640x512 |
| Pix-Abstand | 12μm |
| Reichweite erkennen | 5-1200m |
Der KHDA609L12 ist ein integriertes System mit vier Sensoren, das Folgendes kombiniert:
A1: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Unter normalen Umständen sind Muster innerhalb von 7 Tagen und bei OEM/ODM-Bestellungen innerhalb von 10–20 Tagen fertig. Mustergebühr und Versand werden in Rechnung gestellt.
A3: Bei regulären Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, bei OEM/ODM können wir innerhalb von 25–45 Tagen versenden (abhängig von der Menge).
A4: Es gibt keine Mindestbestellmenge für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: LC oder 100 % TT akzeptiert.
A6: Wir wählen immer die günstigste und sicherste verfügbare Versandart.
A7: Rücksendungen müssen innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt eingeleitet werden, wobei sich die Artikel im Originalzustand befinden müssen.