| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | DC12V-26.2V |
| 電源 | ダイナミック6W |
| ロール角 | -45° ~ +45° |
| ピッチ角 | -45°~ +100° |
| ヨー角 | -150° ~ +150° |
| 重さ | 240±10g |
| 解決 | 640x512 |
| ピクセルの間隔 | 12μm |
| 検出範囲 | 5~1200m |
KHDA609L12 は、以下を組み合わせた 4 つのセンサー統合システムです。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: 通常の状況では、サンプルは 7 日以内に準備が整い、OEM/ODM 注文の場合は 10 ~ 20 日以内に準備が整います。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常注文の場合は 15 日以内に発送できます。OEM/ODM の場合は 25 ~ 45 日以内に発送できます (数量によって異なります)。
A4: OEM/ODM を含む卸売 (1 個受け入れ) の MOQ はありません。
A5: LC または 100% TT が受け入れられます。
A6: 当社は常に、利用可能な最も経済的で安全な配送方法を選択します。
A7: 返品は、商品が元の状態にある場合、受領後 7 日以内に開始する必要があります。