| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | KHDA609L12 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | DC 12V-26.2V |
| Fornitore di energia | 6W dinamici |
| Angolo di rotolamento | -45° +45° |
| Angolo di passo | -45° ≈ +100° |
| Angolo di abbagliamento | -150° +150° |
| Peso | 240 ± 10 g |
| Risoluzione | 640x512 |
| Distanza tra i pixel | 12 μm |
| Distanza di rilevamento | 5-1200m |
Il KHDA609L12 è un sistema integrato a quattro sensori che combina:
R1: Sì, possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM / ODM. Verranno addebitate le spese di campionamento e di spedizione.
A3: Per ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM / ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
R4: Non esiste un MOQ per l'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
A5: L.C. o TT al 100% accettato.
R6: scegliamo sempre il metodo di spedizione più economico e sicuro disponibile.
A7: Le restituzioni devono essere avviate entro 7 giorni dal ricevimento, con gli articoli in condizioni originali.