| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | KHDA609L12 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | DC 12V-26.2V |
| Sumber Daya | Dinamis 6W |
| Sudut gulungan | -45° +45° |
| Sudut pitch | -45° ≈ +100° |
| Sudut Yaw | -150 ° + 150 ° |
| Berat badan | 240±10g |
| Resolusi | 640x512 |
| Pix Spacing | 12 μm |
| Deteksi jangkauan | 5-1200m |
KHDA609L12 adalah empat sensor sistem terpadu menggabungkan:
A1: Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
A2: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam waktu 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
A3: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirim dalam waktu 15 hari, untuk OEM / ODM, kami dapat mengirim dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).
A4: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
A5: L.C. atau 100% TT diterima.
A6: Kami selalu memilih metode pengiriman yang paling ekonomis dan aman yang tersedia.
A7: Pengembalian harus dimulai dalam waktu 7 hari setelah penerimaan, dengan barang dalam kondisi asli.