| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | DC 12V-26.2V |
| 전원 공급 | 동적 6W |
| 롤 각도 | -45° +45° |
| 피치 각 | -45° ∼ +100° |
| 윙 앵글 | -150° +150° |
| 무게 | 240±10g |
| 결의 | 640x512 |
| 픽스 간격 | 12μm |
| 탐지 범위 | 5~1200m |
KHDA609L12는 4개의 센서 통합 시스템으로 다음을 결합합니다.
A1: 예. 제품에는 로고를 인쇄할 수 있습니다.
A2: 정상적인 상황에서는 샘플은 7일 이내에 준비되고 OEM/ODM 주문은 10-20일 이내에 준비됩니다. 샘플 수수료와 배송료가 부과됩니다.
A3: 일반 주문을 위해, 우리는 15 일 이내에 배송 할 수 있습니다, OEM / ODM를 위해, 우리는 25-45 일 이내에 배송 할 수 있습니다 (량에 따라).
A4: OEM/ODM를 포함하여 대용 (1개) MOQ가 없습니다.
A5: L.C. 또는 100% TT가 받아들여집니다.
A6: 우리는 항상 가장 경제적이고 안전한 배송 방법을 선택합니다.
A7: 반품은 원본 상태의 상품을 받은 후 7일 이내에 시작해야 합니다.