| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | KHDA609L12 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Voltaje | CC 12 V-26,2 V. |
| Fuente de alimentación | Dinámico 6W |
| Ángulo de balanceo | -45° ~ +45° |
| Ángulo de paso | -45°~ +100° |
| Ángulo de guiñada | -150° ~ +150° |
| Peso | 240±10g |
| Resolución | 640x512 |
| Espaciado de imágenes | 12 μm |
| Rango de detección | 5-1200m |
El KHDA609L12 es un sistema integrado de cuatro sensores que combina:
R1: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
R2: En circunstancias normales, las muestras estarán listas en un plazo de 7 días y de 10 a 20 días para pedidos OEM/ODM. Se cobrará la tarifa de muestra y el envío.
R3: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 días, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25 a 45 días (dependiendo de la cantidad).
R4: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
A5: Se acepta LC o 100% TT.
R6: Siempre elegimos el método de envío más económico y seguro disponible.
R7: Las devoluciones deben iniciarse dentro de los 7 días posteriores a la recepción, con los artículos en su estado original.