| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-G7-100M |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | 500 × 300 × 350 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Poids | 28 ± 0,5 kg |
| Pouvoir | 7 kW maximum |
| Saisir | 220 VCA |
| Sortir | 750 V CC (tension de sortie d'usine par défaut) |
| Longueur de ligne | 100m 10A |
Idéal pour les applications industrielles avec des drones de taille moyenne (5-10 kg) dans des scénarios d'éclairage et de relais d'urgence. Configurations de charge nette recommandées :