| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-G7-100M |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 500 × 300 × 350 mm (comprimento × largura × altura) |
| Peso | 28±0,5kg |
| Poder | 7kW máx. |
| Entrada | 220 VCA |
| Saída | 750VDC (tensão de saída padrão de fábrica) |
| Comprimento da linha | 100m 10A |
Ideal para aplicações industriais com drones de médio porte (5-10kg) em cenários de iluminação e relés de emergência. Configurações de carga líquida recomendadas: