| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-G7-100M |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Misurare | 500 × 300 × 350 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Peso | 28±0,5 kg |
| Energia | 7kWmassimo |
| Ingresso | 220 V CA |
| Produzione | 750 V CC (tensione di uscita predefinita di fabbrica) |
| Lunghezza della linea | 100m 10A |
Ideale per applicazioni industriali con droni di medie dimensioni (5-10 kg) in scenari di illuminazione e relè di emergenza. Configurazioni di carico netto consigliate: