| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-G7-100M |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 500 × 300 × 350 mm (longitud × anchura × altura) |
| Peso | 28 ± 0,5 kg |
| El poder | 7 kW máximo |
| Ingreso | El valor de las emisiones de CO2 |
| Producción | La tensión de salida de fábrica predeterminada será de 750 VDC. |
| Duración de la línea | 100 m 10A |
Ideal para aplicaciones industriales con drones de tamaño medio (5-10 kg) en escenarios de iluminación y relé de emergencia.