| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | AF-G7-100M |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 500 × 300 × 350mm (길이 × 너비 × 높이) |
| 무게 | 28±0.5kg |
| 힘 | 최대 7kW |
| 입력 | 220VAC |
| 출력 | 750VDC (설정 공장 출력 전압) |
| 선 길이가 | 100m 10A |
조명 및 비상 리레 시나리오에서 중간 크기의 드론 (5-10kg) 을 사용하는 산업용 애플리케이션에 이상적입니다. 권장 순량 부하 구성: