| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-G7-100M |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | 500 × 300 × 350 mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gewicht | 28 ± 0,5 kg |
| Macht | Maximal 7 kW |
| Eingabe | 220VAC |
| Ausgabe | 750VDC (Standards-Werksausgangsspannung) |
| Linienlänge | 100 m 10A |
Ideal für industrielle Anwendungen mit mittelgroßen Drohnen (5-10 kg) in Beleuchtungs- und Notfallrelaiszenarien.