| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-G7-100M |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 500 × 300 × 350mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Berat | 28±0,5kg |
| Kekuatan | 7kW Maks |
| Masukan | 220VAC |
| Keluaran | 750VDC (tegangan keluaran pabrik default) |
| Panjang garis | 100m 10A |
Ideal untuk aplikasi industri dengan drone berukuran sedang (5-10kg) dalam skenario penerangan dan relai darurat. Konfigurasi beban bersih yang disarankan: