| ब्रांड नाम: | GS |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद | Holybro H-RTK मोज़ेक-एच |
| जीपीएस | L1, L2 |
| गैलीलियो | E1, E5b |
| ग्लोनास | L1, L2 |
| बीडौ | बी1, बी2, बी3 |
| QZSS | L1C/A, L1C/B, L2 |
| SBAS | एग्नोस, WAAS, GAGAN, MSAS, SDCM (L1) |
| बाउड दर (समायोज्य) | 230400 5 हर्ट्ज डिफ़ॉल्ट |
| कामकाजी वोल्टेज | 4.75V~5.25V |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से 85°C तक |
| वजन | 54.5g (एंटेना के बिना) |
होलिब्रो मोज़ेक-एच एक अत्याधुनिक आरटीके जीपीएस मॉड्यूल है जिसमें सेप्टेंट्रीओ का एलीट मोज़ेक-एच जीएनएसएस रिसीवर है जिसमें आईएसटी8310 मैग्नेटोमीटर, दो उच्च प्रदर्शन एंटेना,और सटीक एल्यूमीनियम सीएनसी आवासयह पेशेवर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, यह आसानी से कॉन्फ़िगरेशन, स्पेक्ट्रम विश्लेषण, डेटा लॉगिंग और पोस्ट-प्रोसेसिंग क्षमताएं प्रदान करता है।
दोहरी एंटेना इनपुट के साथ, मोज़ेक-एच वाहन मोटर्स, विद्युत प्रणालियों से चुंबकीय हस्तक्षेप को समाप्त करते हुए, कम्पास-कम YAW जानकारी प्रदान करता है,और पर्यावरण स्रोतयह चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों में सटीक नेविगेशन सुनिश्चित करता है।