| Nama Merek: | GS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Produk | Holybro H-RTK Mosaik-H |
| GPS | L1, L2 |
| Galileo | E1, E5b |
| GLONASS | L1, L2 |
| Beidou | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1C/A, L1C/B, L2 |
| SBA | Egnos, WAAS, GAGAN, MSAS, SDCM (L1) |
| Tingkat baud (Dapat disesuaikan) | 230400 5Hz bawaan |
| Tegangan kerja | 4.75V~5.25V |
| Suhu Operasional | -40℃ hingga 85℃ |
| Berat | 54.5g (tanpa antena) |
Holybro mosaik-H adalah modul GPS RTK mutakhir yang menampilkan penerima GNSS mosaik-H elit Septentrio dengan magnetometer IST8310, antena ganda berkinerja tinggi, dan penutup aluminium CNC presisi. Dirancang untuk aplikasi profesional, ia menawarkan konfigurasi yang mudah, analisis spektrum, pencatatan data, dan kemampuan pasca-pemrosesan.
Dengan input antena ganda, mosaik-H memberikan informasi YAW tanpa kompas (GPS Heading/Moving Baseline Yaw), menghilangkan interferensi magnetik dari motor kendaraan, sistem kelistrikan, dan sumber lingkungan. Hal ini memastikan navigasi yang tepat dalam kondisi yang menantang.