| Nom De La Marque: | GS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Holybro H-RTK Mosaïque-H |
| GPS | L1, L2 |
| Galilée | E1, E5b |
| GLONASS | L1, L2 |
| Beidô | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1C/A, L1C/B, L2 |
| SBAS | Egnos, WAAS, GAGAN, MSAS, SDCM (L1) |
| Débit en bauds (réglable) | 230400 5 Hz par défaut |
| Tension de fonctionnement | 4,75 V ~ 5,25 V |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 85℃ |
| Poids | 54,5g (sans antennes) |
Le Holybro mosaïque-H est un module GPS RTK de pointe doté du récepteur GNSS élite mosaïque-H de Septentrio avec magnétomètre IST8310, deux antennes hautes performances et un boîtier CNC en aluminium de précision. Conçu pour les applications professionnelles, il offre des capacités de configuration, d'analyse du spectre, d'enregistrement des données et de post-traitement sans effort.
Avec une entrée à double antenne, le mosaïque-H fournit des informations YAW sans boussole (GPS Heading/Moving Baseline Yaw), éliminant les interférences magnétiques des moteurs de véhicules, des systèmes électriques et des sources environnementales. Cela garantit une navigation précise dans des conditions difficiles.