| Markenname: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produkt | Holybro H-RTK Mosaik-H |
| GPS | L1, L2 |
| Galilei | E1, E5b |
| GLONASS | L1, L2 |
| Beidou | B1, B2, B3 |
| QZSS | L1C/A, L1C/B, L2 |
| SBAS | Egnos, WAAS, GAGAN, MSAS, SDCM (L1) |
| Baudrate (einstellbar) | 230400 5Hz Standard |
| Arbeitsspannung | 4,75 V ~ 5,25 V |
| Betriebstemperatur | -40℃ bis 85℃ |
| Gewicht | 54,5g (ohne Antennen) |
Das Holybro-Mosaik-H ist ein hochmodernes RTK-GPS-Modul mit Septentrios Elite-Mosaik-H-GNSS-Empfänger mit IST8310-Magnetometer, zwei Hochleistungsantennen und einem präzisen Aluminium-CNC-Gehäuse. Es wurde für professionelle Anwendungen entwickelt und bietet mühelose Konfiguration, Spektrumanalyse, Datenprotokollierung und Nachbearbeitungsfunktionen.
Mit dem Dual-Antennen-Eingang liefert das Mosaik-H kompasslose Gierinformationen (GPS Heading/Moving Baseline Yaw) und eliminiert magnetische Störungen durch Fahrzeugmotoren, elektrische Systeme und Umweltquellen. Dies gewährleistet eine präzise Navigation unter schwierigen Bedingungen.