| Nama Merek: | GS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jarak roda | 500mm |
| Pola pemasangan motor | 16x16mm |
| Bingkai Badan | 144x144mm, tebal 2mm |
| Ketinggian roda pendaratan | 215mm |
| Ruang antara pelat atas dan bawah | 28mm |
| Berat | 610 gram |
| Waktu penerbangan | ~18 menit melayang tanpa muatan tambahan. Diuji dengan Baterai 5000mAh. |
| Muatan | 1500g (tanpa Baterai, Throttle 70%) |
| Rekomendasi Baterai | 4S 3000-5000mAh 20C+ dengan Baterai Lipo XT60 (Tidak Termasuk) |
X500 V2 ARF (Almost Ready-to-Fly) Kit adalah kit drone profesional serat karbon yang terjangkau, ringan, dan kuat serta mudah dirakit (kurang dari 15 menit). Dilengkapi dengan Kit Bingkai X500 V2 dan motor, ESC, papan distribusi daya, dan baling-baling yang sudah terpasang. Ini sangat kompatibel dengan berbagai pengontrol penerbangan seperti seri Holybro Pixhawk, Durandal, Pix32 V5, dll.