| Markenname: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Radstand | 500mm |
| Motormontagemuster | 16x16mm |
| Rahmenkörper | 144x144mm, 2mm dick |
| Höhe des Fahrwerks | 215mm |
| Abstand zwischen Ober- und Unterplatte | 28mm |
| Gewicht | 610g |
| Flugzeit | ~18 Minuten Schwebeflug ohne zusätzliche Nutzlast. Getestet mit 5000-mAh-Akku. |
| Nutzlast | 1500 g (ohne Batterie, 70 % Drosselung) |
| Batterieempfehlung | 4S 3000-5000 mAh 20C+ mit XT60 Lipo-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten) |
Das X500 V2 ARF-Kit (Almost Ready-to-Fly) ist ein erschwingliches, leichtes und robustes professionelles Drohnen-Kit aus Kohlefaser, das einfach zusammenzubauen ist (weniger als 15 Minuten). Es wird mit dem X500 V2-Rahmenkit und vorinstallierten Motoren, Reglern, Stromverteilerplatinen und Propellern geliefert. Es ist perfekt kompatibel mit verschiedenen Flugcontrollern wie der Holybro Pixhawk-Serie, Durandal, Pix32 V5 usw.