| Наименование марки: | GS |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Колесная база | 500 мм |
| Схема крепления двигателя | 16x16 мм |
| Корпус рамы | 144x144 мм, толщина 2 мм. |
| Высота шасси | 215 мм |
| Пространство между верхней и нижней пластинами | 28 мм |
| Масса | 610г |
| Время полета | ~18 минут висения без дополнительной полезной нагрузки. Протестировано с аккумулятором емкостью 5000 мАч. |
| Полезная нагрузка | 1500 г (без аккумулятора, газ 70%) |
| Рекомендации по использованию батареи | 4S 3000–5000 мАч 20C+ с аккумулятором XT60 Lipo (не входит в комплект) |
Комплект X500 V2 ARF (почти готовый к полету) — это доступный, легкий и прочный профессиональный комплект для дронов из углеродного волокна, который легко собрать (менее 15 минут). Он поставляется с предустановленным комплектом рамы X500 V2, двигателями, регуляторами скорости, распределительными щитами и пропеллерами. Он идеально совместим с различными полетными контроллерами, такими как серии Holybro Pixhawk, Durandal, Pix32 V5 и т. д.