| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 휠베이스 | 500mm |
| 모터 장착 패턴 | 16x16mm |
| 프레임 몸체 | 144x144mm, 두께 2mm |
| 착륙장치 높이 | 215mm |
| 상단판과 하단판 사이의 공간 | 28mm |
| 무게 | 610g |
| 비행시간 | 부하 없이 18분 동안 떠있어요 5000mAh 배터리로 테스트했어요 |
| 유해물 | 1500g (배터리 없이, 70% 가속) |
| 배터리 추천 | 4S 3000-5000mAh 20C+ XT60 리포 배터리 (내용되지 않습니다) |
X500 V2 ARF (Almost Ready-to-Fly) 키트는 저렴하고 가볍고 탄소 섬유로 구성된 전문용 드론 키트이며, 조립이 간편하다.X500 V2 프레임 키트와 모터와 함께 제공됩니다., ESC, 전력 분배 보드 및 프로펠러가 미리 설치되어 있습니다. 그것은 Holybro Pixhawk 시리즈, Durandal, Pix32 V5 등과 같은 다양한 비행 컨트롤러와 완벽하게 호환됩니다.