| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | 8118 IPE 100KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | 8118 IPE V1.0 |
| Ukuran Motor | D:88.6 x41 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | TD:23 M4x4 |
| Diameter poros | IN: 15 mm |
| Bantalan | 6802ZZ*2 |
| Jumlah pasangan tiang | 20 |
| Panjang Kabel | 150 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Lubang pemasangan motor | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:50 M3x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
8118 IPE Brushless DC Motor 100KV adalah motor daya yang populer dalam lini, menawarkan efisiensi yang sama dengan model 8108 dengan peningkatan output daya.motor ini telah digantikan oleh model M9C12 100KV dan 90KV.