| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | 8118 IPE 100KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | 8118 IPE V1.0 |
| Motorgröße | D:88.6 x 41 mm |
| Schraubereien für die Montage | TD:23 M4x4 |
| Durchmesser der Welle | IN: 15 mm |
| Lager | 6802ZZ*2 |
| Anzahl der Stangenpaare | 20 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Schwarz Silikon |
| Hohlräume für die Motormontage | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:50 M3x4 |
| Störungstest | 500 V |
Der 8118 IPE Brushless DC Motor 100KV war ein beliebter Leistungsmotor in seiner Baureihe, der die gleiche Effizienz wie das 8108-Modell mit erhöhter Leistung bietet.Dieser Motor wurde von den Modellen M9C12 100KV und 90KV nachgefolgt..