| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모터 모델 | 8118 IPE V1.0 |
| 모터 크기 | D:88.6x41mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | tD:23 M4x4 |
| 셰프트 직경 | IN: 15mm |
| 류류 | 6802ZZ*2 |
| 스톨 쌍의 수 | 20 |
| 케이블 길이 | 150mm 16# Awg ((Black)) 실리콘 |
| 모터 장착 구멍 | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:50 M3x4 |
| 장애 테스트 | 500V |
8118 IPE 브러시리스 DC 모터 100KV는 8108 모델과 동일한 효율성을 제공하며 전력 출력 증가와 함께 인기 있는 전력 모터였습니다. 주로 로봇 팔 응용 프로그램에서 사용됩니다.이 모터는 M9C12 100KV 및 90KV 모델에 의해 성공했습니다..