| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | 8118 IPE 100KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Модель двигателя | 8118 ИПЭ В1.0 |
| Размер двигателя | Д:88,6x41 мм |
| Монтажные отверстия пропеллера | тД:23 M4x4 |
| Диаметр вала | В: 15 мм |
| Несущий | 6802ZZ*2 |
| Количество пар полюсов | 20 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg (черный) силикон |
| Монтажные отверстия двигателя | Д:30 М3х4, Д:32 М4х4, Д:50 М3х4 |
| Разрушительный тест | 500 В |
Бесщеточный двигатель постоянного тока 8118 IPE 100 кВ был популярным силовым двигателем в своей линейке, предлагая ту же эффективность, что и модель 8108, но с увеличенной выходной мощностью. На смену этому двигателю, который в основном использовался в роботизированных манипуляторах, пришли модели M9C12 на 100 кВ и 90 кВ.