| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C08 IPE 130KV 180KV 260KV 320KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | M6CO8 IPE V3.0 |
| Ukuran motor | D:72 x 31,4 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Diameter poros | IN: 6 mm |
| Bantalan | EZ0 696ZZ*2 |
| Jumlah pasangan tiang | 14 |
| Panjang Kabel | 150 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:25 M3x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
Motor M6C08 IPE DC tanpa sikat dirancang untuk aplikasi berkinerja tinggi dengan kapasitas muatan 1,5-3kg dan mendukung tegangan 6S, 8S, dan 12S.Desain stator 24N28P yang inovatif telah lulus tes simulasi kepadatan fluks magnetik yang ketat, memastikan efisiensi energi yang optimal.